Омский тренер извинился и восстановил повреждённую статую у пиццерии

Что произошло

В Омске обсуждали видео, на котором мужчина по имени Игорь, тренер по боксу, показывал приёмы кикбоксинга на статуе у входа в пиццерию. В результате у скульптуры образовалась вмятина.

Представители заведения нашли мужчину и пригласили его, чтобы дать возможность исправить ситуацию и показать, как можно ответственно поступить после ошибки.

Игорь согласился и на камеру починил повреждение: закрасил вмятины кисточкой, поговорил со статуей и даже пригласил её «на тренировку» в шутливой форме.

«Мой старый друг. Там не было никакого злого умысла. Мы с ним давние друзья. Эти удары в основном были по воздуху. Извини, что я тебя маленько обидел. Давай приходи ко мне на тренировки, научу тебя защищаться, и никакой тебя злой дядька не обидит больше»

Реакция заведения

Представители пиццерии отметили, что после вмешательства тренера скульптура выглядит даже лучше, чем раньше.