Сочинские тройняшки окончили школу с золотыми медалями

Виолетта, Виктория и Дмитрий Пинкевич завершили обучение с золотыми медалями — губернатор Краснодарского края поздравил ребят с успехом.

В Сочи трое выпускников из одной семьи — Виолетта, Виктория и Дмитрий Пинкевич — закончили школу с золотыми медалями.

Виолетта, Виктория и Дмитрий Пинкевич на выпускном

Губернатор Краснодарского края поздравил троих друзей и отметил их учебные достижения.

Родные и педагоги отмечают редкий случай: все трое детей из одной семьи завершили школу с максимальными оценками и наградами.