Фестиваль уличных театров в лечебном учреждении
Клоун Серго из Пушкина, коллектив «Принцесса улиц» из Нижнего Новгорода и труппа «Мягкий знак» из Севастополя дали небольшие представления для юных пациентов Архангельской психиатрической больницы.
«Но главное случилось после выступления: артисты не ушли за кулисы, а остались в зале, чтобы общаться, играть и танцевать вместе с теми, для кого выступали», — сообщили в региональном министерстве здравоохранения.
По словам организаторов, атмосфера была тёплой и дружелюбной: артисты проводили простые игры, танцевали и фотографировались с детьми, создавая живое общение вне сцены.
Фото: региональное министерство здравоохранения