Жительница дома на улице 339‑й Стрелковой Дивизии рассказала, что курьер, доставив заказ, справил нужду прямо в подъезде.
«Он доставил заказ, а после… напрудил в подъезде! Сейчас ведем переписку с поддержкой, но не знаю, помогут ли там чем‑то. А еще… Он же, вероятно, даже руки не помыл после! А продукты чужие трогал! Фу таким быть!»
По её словам, сейчас ведётся переписка со службой поддержки. Местные жители выражают обеспокоенность — в первую очередь за санитарную безопасность продуктов и общих поверхностей в подъезде.
Жильцы просят службы доставки и управляющую компанию обратить внимание на поведение курьеров и соблюдать санитарные нормы.