Ночью 27 июня в Омске местный житель выловил щуку весом примерно в килограмм.
Илья Гебель отправился на ночную рыбалку в надежде поймать судака, но вместо него на крючок попалась щука. Для ловли он использовал воблеры и силиконовые приманки, которые рыбаки называют «утюгами».
Мужчина поделился фотографией, на которой держит пойманную рыбу.
И вот вчера, выйдя на ночного судака, я, к сожалению, судака не увидел, зато припарковал килограммовую щучку на „утюг“.
А вы уже ходили на рыбалку?
❤️ — Да
👻 — Нет
🤔 — Думаю сходить