Омич ночью выловил килограммовую щуку

Ночью 27 июня в Омске мужчина отправился на рыбалку за судаком, но на приманку попалась щука весом около килограмма; он поделился фотографией улова.

Ночью 27 июня в Омске местный житель выловил щуку весом примерно в килограмм.

Илья Гебель отправился на ночную рыбалку в надежде поймать судака, но вместо него на крючок попалась щука. Для ловли он использовал воблеры и силиконовые приманки, которые рыбаки называют «утюгами».

Мужчина поделился фотографией, на которой держит пойманную рыбу.

И вот вчера, выйдя на ночного судака, я, к сожалению, судака не увидел, зато припарковал килограммовую щучку на „утюг“.

А вы уже ходили на рыбалку?

❤️ — Да
👻 — Нет
🤔 — Думаю сходить

Фото улова