Флаг Архангельска впервые поднят во время праздничных мероприятий
Во время торжественной части Дня города впервые официально подняли городской флаг.
Церемонию провели ученица гимназии №3 Юлия Марова и почётный гражданин Архангельска, заслуженный учитель России Олег Коноплев.
Это историческое событие стало одной из ключевых частей праздника и отмечено вниманием горожан.