Суд закрыл кафе «Вилка‑Ложка» на Эльмаше на 30 суток

Роспотребнадзор выявил в кафе на Баумана, 1 нарушения — плохое освещение, отсутствие информации о хранении и сроках годности продуктов и неисправный холодильник. По решению суда заведение приостановило работу на 30 суток.

Инспекторы Роспотребнадзора обнаружили в заведении на улице Баумана, 1 несколько нарушений: не было нормального освещения, отсутствовала информация об условиях хранения и сроках годности продуктов, а также был неисправен холодильник.

По решению суда кафе приостановило работу на 30 суток.

Найденные нарушения

  • Недостаточное освещение
  • Отсутствие информации о сроках годности и условиях хранения продуктов
  • Неисправный холодильник

Посещали это кафе?

Фото: фасад заведения