В Семилуках на АЗС сообщили об отсутствии бензина и дизеля

На одной из АЗС в Семилуках закончились все виды топлива

Автомобилисты сообщают, что на заправке у Вышки в Семилуках нет бензина и дизеля. Работники АЗС не предоставляют точных сроков возобновления поставок, официальной информации по ситуации пока нет.

Жители просят помогать друг другу: делитесь, пожалуйста, сведениями о доступности топлива в разных заправках Воронежа и области, чтобы люди могли планировать поездки.

  • Указывайте, где именно вы заправлялись (населённый пункт, ориентир).
  • Пишите, какой тип топлива отсутствует или в наличии (АИ‑92, АИ‑95, дизель).
  • По возможности отмечайте примерное время наблюдения и наличие очередей.