17‑летний молодой человек покончил с собой 19 июня в одном из сел Заводоуковского округа.
Прощание состоится 23 июня в Заводоуковском округе, затем тело будут везти в село Юргинского округа для похорон.
«Хороший парень, хорошо учился», — рассказала жительница посёлка.
В прошлом году он переехал с родителями в город и окончил там школу; иногда возвращался в село, где и произошла трагедия.