Депутат областной думы Дмитрий Полулях на заседании комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям 23 июня заявил, что при комплексном развитии территорий часто упускают из виду инфраструктуру для общественного транспорта.
Проблемы водителей и последствия
По словам Полуляха, у водителей общественного транспорта негде поесть и справлять естественные нужды; в результате в новых жилых районах возле остановок появляется мусор. Депутат отметил, что эту проблему нужно решать, чтобы у людей не возникало вопросов к власти.
Кому адресовано
Сообщение было адресовано заместителю министра строительства и ЖКХ Наталии Согомоновой.