Саше Митрошиной сняли электронный браслет после полутора лет домашнего ареста

Блогерша провела 1,5 года под домашним арестом с запретом на интернет, звонки и выходы из квартиры. В первом посте после снятия браслета она показала подаренные букеты и рассказала о планах. Ранее по делу об отмывании ей дали три года условно и конфискацию имущества на сумму 127 млн рублей.

Электронный браслет у Саши Митрошиной сняли после полутора лет домашнего ареста.

В течение этого времени ей запрещалось пользоваться интернетом, звонить по телефону и покидать квартиру.

В первом опубликованном после снятия браслета посте блогерша показала десятки подаренных букетов и рассказала о ближайших планах.

Уже не терпится снимать утренние сторис, показывать свои книжки и записывать полезные подкасты.

Ранее по делу об отмывании ей назначили три года условно с конфискацией имущества в пользу государства на сумму 127 млн рублей.

Фото из публикаций блогерши

Фото из публикаций блогерши