В Учалинском районе 19‑летний водитель без прав опрокинул BMW: двое погибли, двое госпитализированы

Ночью на участке дороги Белорецк—Учалы—Миасс 19‑летний водитель, не имеющий водительских прав, съехал в кювет и опрокинулся на автомобиле BMW‑525.

Автомобиль промчался мимо контрольного поста на высокой скорости; сотрудники ГАИ поехали за ним и затем обнаружили машину в кювете.

В результате ДТП погибли 15‑летняя девушка и 20‑летний пассажир. Ещё двоих пассажиров в возрасте 16 и 28 лет доставили в больницу.

По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства аварии и степень ответственности участников.