Жители заметили, что в центре Уфы со здания сняли вывеску «Росгосстрах».
В мэрии сообщили, что демонтаж связан с окончанием договора с местным ЖЭКом, поэтому логотип убрали.
Офис отделения в Уфе продолжает работать; информации о закрытии пока нет.
Некоторые горожане отметили, что вывеску демонтировали, начиная с конца здания, а не с начала.