В Аткарском районе дети ходят по болотам с настоятелем и беседуют о Боге

В селе Приречное настоятель организует прогулки для детей — переходы через болота, лесные прогулки, пикники и беседы на религиозные и нравственные темы.

Прогулки вместе с настоятелем

В селе Приречное Аткарского района настоятель храмов Архангела Михаила, отец Павел, проводит для местных детей пешие прогулки по болотам и лесным тропам. Мероприятия организованы как серия выездов на природу, во время которых участники общаются и обсуждают разные темы.

Открыт второй сезон так называемого «болотинга»: дети вместе с отцом Павлом пересекают болота, гуляют по лесу и ведут беседы о вере, жизни и взаимоотношениях.

Походы завершаются совместными пикниками. Во время одного из таких собраний была проведена беседа на тему «Образ и подобие: кто я в глазах Бога».

Участники прогулки