Корги по кличке Кайла пропала 22 июня: испугавшись грома, собака убежала из территории СНТ 318 км.
Вечером Кайлу видели возле станции Сахареж. Очевидцы рассказали, что собака застряла между путями — ее вытащили дети, у питомца повреждена лапа.
Хозяева обыскали окрестности, но найти любимицу пока не удалось.
Кайла очень ласковая и откликается на имя. Скорее всего, после инцидента она хромает.
Если вы видели животное или знаете, где оно может находиться, пожалуйста, сообщите по телефону: +7 (960) 536–66‑93.