В Калининграде прошёл выпуск Нахимовского военно‑морского училища

24 июня в калининградском филиале Нахимовского военно-морского училища состоялся выпуск: выпускники в белой форме выслушали напутственные речи и исполнили традиционный вальс.

Торжественная церемония состоялась в среду, 24 июня, в калининградском филиале учебного заведения.

Выпускники в белой парадной форме выслушали напутственные речи руководства, после чего традиционно исполнили вальс вместе с приглашёнными девушками.

В рамках мероприятия звучали поздравления и пожелания успехов в дальнейшей службе и учёбе.

За церемонией вели съёмку фотографы.

Выпускники в парадной форме

Момент церемонии на плацу

Вальс выпускников

Торжественная линейка

Выпускники и гости мероприятия