Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о переименовании строящейся станции метро «Рублево‑Архангельское» в «СберСити».
Новая станция возводится в районе Кунцево на западе столицы.
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о переименовании строящейся станции метро «Рублево‑Архангельское» в «СберСити».
Новая станция возводится в районе Кунцево на западе столицы.