Уборщицу Burger King признали виновной в избиении школьницы — 200 часов обязательных работ

Женщину признали виновной в хулиганстве с применением насилия: в ходе конфликта в кафе подростку сломали нос, ей назначили 200 часов обязательных работ.

Кратко о случившемся

В кафе произошёл инцидент: 15‑летняя девушка пришла с подругами и ждала заказ. Сотруднице заведения показалось, что подростки не покупали ничего и занимают столик зря, из‑за чего начался конфликт.

Во время ссоры женщина ударила одну из школьниц — у подростка диагностирован перелом носа. Прокуратура возбудила дело и квалифицировала действия уборщицы как хулиганство с применением насилия.

Суд признал её виновной и назначил наказание в виде 200 часов обязательных работ.

Иллюстративное фото