Отсутствие на сессиях
Александр Бастрыкин второй день подряд не появляется на ПМЮФ.
Вчера он был заявлен на сессии «Историческая амнезия Европы», однако мероприятие прошло без его участия.
В настоящий момент идёт сессия «Следственный комитет Российской Федерации: 15 лет на службе Закону и Отечеству», на которую Бастрыкин также не явился.
Комментариев нет
О причинах отсутствия официальных комментариев пока не поступало.