Пенсионерка в Красноярске сломала ногу из‑за разбитого тротуара

Пенсионерка споткнулась и упала на тротуаре в районе дома №15 на Ботаническом бульваре. По словам очевидцев, женщине поставлен диагноз перелом.

Инцидент произошёл 19 июня. Жильцы отмечают, что тротуар был повреждён примерно месяц: из‑за этого мамы с колясками вынуждены обходить участок по траве.

Местные жители ждут реакции коммунальных служб и просят как можно скорее отремонтировать опасный участок, чтобы избежать новых травм.