Инцидент произошёл в июне 2025 года: 22‑летний мужчина, управлявший электромопедом марки «SUP», сбил четверо‑летнего ребёнка.
За нарушение правил дорожного движения водителя оштрафовали на 2 000 рублей. Кроме того, с него взыскали 60 000 рублей в качестве компенсации в пользу несовершеннолетнего.