В Сочи трое выпускников из одной семьи — Виолетта, Виктория и Дмитрий Пинкевич — закончили школу с золотыми медалями.
Губернатор Краснодарского края поздравил троих друзей и отметил их учебные достижения.
Родные и педагоги отмечают редкий случай: все трое детей из одной семьи завершили школу с максимальными оценками и наградами.