В Башкирии запретили отпускать топливо в канистры на АЗС

В республике на автозаправочных станциях запрещено отпускать топливо в канистры. Новая мера введена для упорядочивания продажи топлива и предотвращения возможных злоупотреблений.

Кто принял решение

Решение принято «штабом по контролю за ситуацией по топливоснабжению». Ожидается, что в ближайшее время власти республики пояснят, как будет организован контроль за соблюдением запрета.

Пока не сообщается о сроках действия запрета, порядке его контроля и возможных исключениях для специальных нужд.