В Архангельске впервые подняли городской флаг на Дне города

Во время торжеств в честь Дня города городской флаг Архангельска впервые официально подняли ученица гимназии №3 Юлия Марова и почётный гражданин города, заслуженный учитель России Олег Коноплев.

Флаг Архангельска впервые поднят во время праздничных мероприятий

Во время торжественной части Дня города впервые официально подняли городской флаг.

Церемонию провели ученица гимназии №3 Юлия Марова и почётный гражданин Архангельска, заслуженный учитель России Олег Коноплев.

Флаг Архангельска во время подъёма

Участники церемонии подъёма флага

Это историческое событие стало одной из ключевых частей праздника и отмечено вниманием горожан.