Омич рассказал об удачной рыбалке
Житель региона Вячеслав Солодин поделился фотографиями и рассказом о богатом улове язя. Рыбалка прошла 19 июня; точное место мужчина не раскрывал.
По словам рыбака, активный клев начался около 10 утра и не прекращался практически весь день. Домой он отправился около пяти вечера, хотя клёв к тому времени всё ещё продолжался.
Ловил он с лодки, использовал кукурузу, насаживая по три зерна на крючок. Прикормку приготовил самостоятельно. В процессе были частые сходы, обрывы снастей и холостые поклёвки.
«Вернулся с рыбалки. Рыбалка получилась просто бомба: с 10 утра начал клевать язь и весь день стабильно. Очень много сходов, обрывов снасти и холостых поклевок. Уезжал в 17 часов — ещё клевало. Ловил на кукурузу, насаживал по три штуки на крючок восьмого номера. Прикормка самодельная».