Бывший губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поделился ностальгией по тому, как выглядела Самара во время Чемпионата мира по футболу 2018 года.
«Тогда наш город оказался в центре мирового футбола: тысячи болельщиков с разных уголков мира заполнили улицы и набережные, атмосфера праздника не стихала ни днём, ни ночью. Самара и вся страна показали миру своё радушие и гостеприимство!»
В публикации появились архивные фотографии 2018 года с оживлённых улиц и набережных города.
Скучаете ли вы по атмосфере ЧМ‑2018 в Самаре?




