Дмитрий Азаров ностальгирует по атмосфере ЧМ‑2018 в Самаре

Экс‑губернатор вспомнил о праздничной и гостеприимной атмосфере, которую пережил город во время матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Бывший губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поделился ностальгией по тому, как выглядела Самара во время Чемпионата мира по футболу 2018 года.

«Тогда наш город оказался в центре мирового футбола: тысячи болельщиков с разных уголков мира заполнили улицы и набережные, атмосфера праздника не стихала ни днём, ни ночью. Самара и вся страна показали миру своё радушие и гостеприимство!»

В публикации появились архивные фотографии 2018 года с оживлённых улиц и набережных города.

Скучаете ли вы по атмосфере ЧМ‑2018 в Самаре?

Самара во время матчей Чемпионата мира 2018 года