Омичи почтили День памяти и скорби в сквере Панфилова

22 июня жители Омска, включая детей, собрались в сквере Панфилова, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.

22 июня в сквере Панфилова прошло памятное мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби.

Жители города собрались, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны. Среди участников были и самые маленькие омичи, которые вместе со взрослыми присоединились к памятной акции.

День памяти и скорби ежегодно отмечается 22 июня — в день начала Великой Отечественной войны. В этот день по всей стране проходят памятные мероприятия и возложения в память о погибших.

Участники акции в сквере Панфилова

Горожане у мемориала

Дети на памятном мероприятии

Момент церемонии в сквере