Житель прислал фото лестничного схода у площади Застава, рядом с бизнес‑центром на Плехановской. Снимки показывают серьёзное разрушение и следы вандализма.
Уже больше недели наблюдается такая картина. Мало того, что какие‑то вандалы ломают мост, так и администрация позволяет лежать этому бардаку и дальше.
На фотографиях заметно: выбиты кирпичи в парапете, металлический элемент ограждения сорван и лежит на ступенях, повреждённый участок подперт кучей битого кирпича. Ступени ржавые и вздулись, между кладкой растёт трава, всё покрыто граффити и мусором.
По словам автора снимков, местные чиновники не только не проводят ремонт, но и не убирают последствия актов вандализма. Состояние сооружения представляет риск для прохожих.