Торжественная выдача новеньких кроссоверов Volga K40 обернулась неловкой ситуацией: едва получив машину с бантами и сделав памятные фото, покупатели были вынуждены вернуть её дилеру.
Под предлогом оформления документов автомобиль увезли в бокс, но вскоре представители дилерского центра признали: машина просто сломалась.
Информации о причинах поломки и дальнейших действиях дилера пока нет.