Жители микрорайона «Янтарный город» и деревянных таунхаусов на улице имени Маршала Василевского пожаловались на протекание водопровода.
«Это не канализация, запаха нет. А жидкость течет до психиатрической больницы и далее до Второй продольной магистрали. Заявку в 112 отправила, будем ждать», — сообщили местные жители.
В компании «Концессии водоснабжения» пообещали, что в ближайшее время устранят течь и приведут сеть в порядок.