Жители жалуются на неубранный мусор после сноса ларьков
На перекрёстке улиц Крауля и Викулова демонтировали ларьки, но от них остались строительные материалы и отходы. Конструкции, доски и прочий мусор по‑прежнему лежат на месте.
«Весь этот мусор разлетелся!» — говорят местные жители.
По словам жильцов, на жалобы и обращения по поводу вывоза мусора никто не реагирует — техника и бригады уборки на место не приезжали.
Жильцы надеются на скорую реакцию коммунальных служб и вывоз строительного мусора с проезжей части и тротуаров.