Что происходит
Жители одного из многоквартирных домов на Игримской жалуются на постоянные перебои с электричеством. По их словам, при малейшей грозе или ветре дом остаётся без света — от нескольких минут до нескольких часов.
«Вот у нас регулярно: малейшая гроза, малейший ветер — мы остаёмся без света. По времени это бывает от нескольких минут до нескольких часов. Дизельный генератор к нам не привозят, несмотря на все наши заявки», — говорит местная жительница.
Из‑за частых отключений люди вынуждены придумывать, как хранить продукты, чтобы они не испортились. Жильцы обращались с заявками о подвозе генератора и ремонте, но жалобы пока остаются без результата.
Иллюстрации ситуации
Жильцы ожидают реакции коммунальных служб и скорейшего ремонта сетей. Пока проблема не решена, люди продолжают сталкиваться с неудобствами и риском порчи продуктов.