«Ты потом за гречкой поедешь?»
На одной из АЗС Екатеринбурга произошёл конфликт: водитель самосвала устал ждать, пока мужчина перед ним наполнит множество канистр бензином в багажнике.
На вопрос, зачем ему столько топлива, мужчина ответил: «Я за городом работаю, мне некогда по заправкам ездить. Мне полтонны бензина надо.»
Как вы считаете?
Читателям предложили выбрать вариант ответа:
- Да — удобно, зато потом мучиться не придётся
- Нет — из‑за таких водителей возникают большие очереди