В Артемовском нашли мёртвую Ольгу Бердникову, пропавшую в конце мая

Женщину, которую в последний раз видели в больнице, обнаружили мёртвой в Артемовском. Причины смерти ещё уточняют; родственникам выражают соболезнования.

Ольгу Бердникову, которая ушла из дома в конце мая, нашли мёртвой в Артемовском.

Последний раз её видели в больнице, информацию о найденном теле сообщили волонтёры поискового отряда.

По словам местных жителей, женщина ушла из дома утром 29 мая: доехала до остановки «Узел связи», откуда направилась в больницу.

«В час дня я её видела в больнице. Она уколы вроде ставила. Была с какой‑то женщиной, ушли вместе.»

Обстоятельства гибели не раскрываются. Выражаем соболезнования родным и близким.