Ольгу Бердникову, которая ушла из дома в конце мая, нашли мёртвой в Артемовском.
Последний раз её видели в больнице, информацию о найденном теле сообщили волонтёры поискового отряда.
По словам местных жителей, женщина ушла из дома утром 29 мая: доехала до остановки «Узел связи», откуда направилась в больницу.
«В час дня я её видела в больнице. Она уколы вроде ставила. Была с какой‑то женщиной, ушли вместе.»
Обстоятельства гибели не раскрываются. Выражаем соболезнования родным и близким.
