В кубанской школе устроили выпускной для одной выпускницы

В школе №6 станицы Приазовской Приморско-Ахтарского округа единственной, кто завершил 11-й класс, стала Анастасия Хорошайло. Вручение аттестата прошло по школьным традициям, а сама выпускница готовится к поступлению в вуз.

Вручение аттестата для единственной выпускницы

Анастасия Хорошайло — единственная выпускница школы №6 станицы Приазовской Приморско‑Ахтарского округа, завершившая 11‑й класс. Несмотря на отсутствие одноклассников, торжество прошло в соответствии со школьными традициями.

На церемонии сделали акцент на успехах и достижениях Анастасии: вручение аттестата и поздравления были организованы так же, как и при выпусках с несколькими учениками.

Планы выпускницы

Сейчас Анастасия готовится к поступлению в высшее учебное заведение и уверена, что полученные в школе знания помогут ей продолжить образование.

Выпускной в школе №6 станицы Приазовской