22 июня в сквере Панфилова прошло памятное мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби.
Жители города собрались, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны. Среди участников были и самые маленькие омичи, которые вместе со взрослыми присоединились к памятной акции.
День памяти и скорби ежегодно отмечается 22 июня — в день начала Великой Отечественной войны. В этот день по всей стране проходят памятные мероприятия и возложения в память о погибших.