В «Янтарном городе» жители жалуются на течь из водопровода — жидкость дошла до психбольницы

Жильцы микрорайона и таунхаусов на улице Маршала Василевского сообщили о протечке, которая стекает в сторону психиатрической больницы и Второй продольной магистрали; коммунальщики пообещали оперативно устранить утечку.

Жители микрорайона «Янтарный город» и деревянных таунхаусов на улице имени Маршала Василевского пожаловались на протекание водопровода.

«Это не канализация, запаха нет. А жидкость течет до психиатрической больницы и далее до Второй продольной магистрали. Заявку в 112 отправила, будем ждать», — сообщили местные жители.

В компании «Концессии водоснабжения» пообещали, что в ближайшее время устранят течь и приведут сеть в порядок.

Течь в районе «Янтарный город»