После сноса ларьков на перекрёстке Крауля и Викулова остались строительные отходы

Жители жалуются, что после демонтажа ларьков на перекрёстке Крауля и Викулова никто не вывез оставшиеся стройматериалы и мусор — обращения остаются без ответа.

Жители жалуются на неубранный мусор после сноса ларьков

На перекрёстке улиц Крауля и Викулова демонтировали ларьки, но от них остались строительные материалы и отходы. Конструкции, доски и прочий мусор по‑прежнему лежат на месте.

«Весь этот мусор разлетелся!» — говорят местные жители.

По словам жильцов, на жалобы и обращения по поводу вывоза мусора никто не реагирует — техника и бригады уборки на место не приезжали.

Остатки конструкций и строительный мусор на месте сноса

Куча стройматериалов у тротуара

Обломки и мусор после демонтажа ларьков

Материалы, которые пока не вывезли коммунальные службы

Жильцы надеются на скорую реакцию коммунальных служб и вывоз строительного мусора с проезжей части и тротуаров.