Суд в Новоуткинске вынес приговор по делу о гибели школьницы
Александра Лобунского приговорили к 7 годам и 6 месяцам колонии за наезд, в результате которого погибла школьница. Кроме того, суд обязал его выплатить по 1 миллиону рублей каждому из родителей потерпевшей.
По данным прокуратуры, Лобунский, находясь в состоянии наркотического опьянения и без водительских прав, угнал автомобиль своего отца и на нём совершил наезд на ребёнка.
На судебном заседании он признал свою вину, но заявил, что употреблял наркотики за 20 дней до аварии.