Конфликт на АЗС в Екатеринбурге — спор из‑за канистр с бензином

«Ты потом за гречкой поедешь?»

На одной из АЗС Екатеринбурга произошёл конфликт: водитель самосвала устал ждать, пока мужчина перед ним наполнит множество канистр бензином в багажнике.

На вопрос, зачем ему столько топлива, мужчина ответил: «Я за городом работаю, мне некогда по заправкам ездить. Мне полтонны бензина надо.»

Как вы считаете?

Читателям предложили выбрать вариант ответа:

  • Да — удобно, зато потом мучиться не придётся
  • Нет — из‑за таких водителей возникают большие очереди