Две женщины устроили провокацию у Вечного огня в Борисоглебском

В посёлке Борисоглебский две женщины совершили экстравагантный перформанс у мемориала Вечного огня, что вызвало возмущение местных жителей.

На опубликованном видео видно, как они стоят, сильно наклонившись вперёд — кажется, будто сушат промокшую одежду у памятника.

«Компетентным органам просьба разобраться! Вечный огонь, посёлок Борисоглебский, зумеры… По‑моему это серьёзная статья. Они ещё по пути к огню хотели содрать с доски фотографии погибших участников СВО!»

По данным правоохранителей, участницы ролика уже побывали в полиции — им грозят правовые последствия.

Как вы считаете, такое поведение допустимо или возмутительно?