Беглов поздравил выпускников: вспомнил Петра I и поддержал идею Путина, концерт открылся с выступления Пересильд

Губернатор обратился к выпускникам, поинтересовался их мечтами и связал идеи с историческим наследием Петра I и действующей властью. Праздник продолжился большим концертом, первым на сцене появилась Юлия Пересильд.

Губернатор Александр Беглов поздравил выпускников с началом взрослой жизни. Он поинтересовался, о чём мечтают молодые люди, и вспомнил Петра I, чьей мечтой было строительство Санкт‑Петербурга.

«Пётр I объединил русский мир… а наш президент Владимир Путин продолжает его дело». После этих слов собравшиеся вместе с губернатором проскандировали «Рос‑си‑я».

Праздник продолжился большим концертом — первой на сцене выступила актриса Юлия Пересильд.